ЛОТ 88096 П

Таунхаус в поселке Павлово-2

zoom_in
+19 фото

Продажа Таунхаус 240 м², 4 спальни, ЛОТ 88096 П, 2 сотки - официальный сайт офиса продаж Pavlovo.place

Продажа загородного таунхауса общей площадью 240 кв. м. Коттеджный поселок Павлово 2. Новорижское шоссе, 18 км. от МКАД. Танзаус построен в 2 этажа, под ключ. Прекрасный, уютный с отличным дизайнерским ремонтом и планировкой. Площадь участка 2 сотки.

Планировка:

1 этаж - холл, гардеробная комната, кухня, столовая, гостиная, гостевой санузел,

2 этаж - спальня с с/у и гардеробной комнатой,

Мансарда - спальня, кабинет, с/у, зона для хранения вещей.

$
£
1.285.426 $
5.356 $ / м2
94.000.000
391.667 / м2
953.227 £
3.972 £ / м2
1.103.507 €
4.598 € / м2
Площадь общая:
240 м²
Площадь территории:
2 сотки
Количество спален:
4 спальни
Состояние:
с отделкой